НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА МДОУ №22

АРХИВ

30 октября 2014 г. состоялось отчетно-выборочная конференция профсоюзов работников народного образования и науки. На повестку дня вынесены: отчёт о работе совета, отчёт ревизионной комиссии, выборы председателя. Железногорской общественной организацией Председателем Железногорской организации вновь выбрана Г.Г.Гнездилова.
                                                                                      ***
Поздравляем коллектив МДОУ №22 с юбилеем! Желаем здоровья и процветания!

***

Поздравляем первичную профсоюзную организацию МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» — дипломанта II степени смотра художественной самодеятельности  работников образования г. Железногорска и Железногорского района, посвещенного 70-летию Великой Отечественной войне.

11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА   В НАШЕЙ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

СОСТОЯЛОСЬ ОТЧЕТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ. Председатель и профсоюзный комитет получили высокую оценку работы от коллектива.
С отчетным докладом на собрании выступила председатель профсоюзного комитета Шурукина Е.А.
На собрании выступила председатель общественной организации профсоюза работников народного образования и науки ГНЕЗДИЛОВА Г.Г.

По поручению профсоюзного комитета были вручены почетные грамоты работникам за активную культурно — массовую работу.

6 марта 2014 года в МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» состоялся праздник, посвященный
международному Женскому Дню — 8 Марта!
Администрация и председатель профкома поздравили коллектив с праздником.
Воспитатели и дети детского сада представили музыкальную композицию «Мамы и дочки».
Все работники получили сладкие призы.
С праздником весны, дорогие коллеги!

Профсоюзный комитет МДОУ «Детский сад № 22 комбинированного вида» принял решение поздравить
детей  членов профсоюза с Новым 2014 годом на дому. Члены профсоюза выступили в роли Деда Мороза и Снегурочки, а так же сказочных героев. Поздравили детей и вручили им подарки.
Пусть Новый Год  встречают дружно и взрослые и малыши.

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с Днем дошкольного работника!
Желаем Вам счастья, благополучия, всего самого доброго.

Поздравляем Денисьеву Натилию Михайловну — победителя ежегодной профессиональной премии «Призвание» в номинации «Педагогическое творчество -2014 г.».  Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, творческих достижений!