Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» смотреть…

Информация о наименовании структурных подразделениях (органов управления)

Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений в соответствии с Уставом МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» нет.

Руководители структурных подразделений

Место нахождения структурных подразделений
Структурных подразделений в соответствии с Уставом МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида»  нет.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии)

Структурных подразделений в соответствии с Уставом  МДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида» нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий